Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Немного теории
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

Дачный домик под ключ - качество и надежность современных технологий.

Совсем недавно дачные домики применялись исключительно для сезонного отдыха или земельных работ на время летних отпусков. Строительство дачных домиков было максимально простым: дачный дом порой вообще не имел отопления или водопровода и это не кого особо не волновало. Дачные домики того периода - это простенькие садовые домики, где было хорошо отдохнуть семьей пару месяцев в году. Строительство деревянных дач в ту пору отличалось по технологии и качеству материалов от методов строительства используемых сейчас. Точные и качественные проекты дачных домиков считались в ту пору абсолютно лишней роскошью. Сейчас деревянные дома можно отличить от дачных домиков того времени не только по оформлению внешней отделки, но также и по дизайну и планировке.

Дачи, дома сегодня – это надежные и уютные строения, в которых можно проживать всей семьей зимой и летом. Проекты дачных домиков предлагают невероятно много вариантов размещения комнат, веранд, оконных проемов и других помещений и деталей. Возведение дачного дома и строительство садовых домов – это процессы возведения таких домов, которые имеют срок эксплуатации 80, 90 или даже 100 лет.

Щитовые дома – чудесный вариант для тех дачников, которые хотят получить недорогие дачные домики. Щитовые дачные дома отличаются имеют иные принципы строительства, чем, например, каркасные. Щитовые дачные домики имеют некоторые ограничения (скажем, высота их не должна превышать 2 этажей, а ширина фронтона – шесть метров). Такого рода ограничений не имеют каркасные дачные домики. Но щитовые дачные дома имеют существенное преимущество перед последними: их цена заметно меньше, вот почему данный дачный домик может быть доступен даже для невысокого бюджета. В наши дни городской суеты и загруженности дачные домики, которые становятся по своим функциям и характеристикам полнофункциональными жилыми домами, в которых можно жить круглый год, выступают отличной заменой городским квартирам.

Каркасные дома изготовлены из высокотехнологичных материалов на новейшем оборудовании. Возведенные на основе крепчайших деревянных конструкций, они служат прочными и долговечными сооружениями, в которых будет уютно и тепло даже в суровые морозы. Противопожарные и антигрибковые покрытия деревянных элементов замечательно уберегут каркасные дома и щитовые дома от всевозможных вредителей и гарантируют огнеупорность древесине, из которой дома изготовлены.

Продажа дачных домиков под ключ приобретает колоссальное признание во всех частях нашей страны. В случае если вы введете в окошке интернет-поисковика такие запросы, как: дачи воронеж, дачи москва, дачи подмосковье, вы увидите, что география строительных предприятий, строящих дачные дома, очень велика. Кроме строительства новых сооружений организации-застройщики обеспечивают ремонт и утепление раньше построенных строений. Скорость возведения крепких деревянных дачных домов, которые пригодны для всесезонного проживания, указывает на то, что многие горожане предпочитают посещать горд исключительно по делам, тогда как проживать лучше в пригороде. Введенные в окно поисковика фразы: строительство коттеджей дач, дачи строительство, строительство дач воронеж, строительство дач москва, строительство домов дач, покажут большое число найденных интернет-сайтов, что показывает, что уютные дачные деревянные дома законно вытесняют с нашего рынка недвижимости сезонные дачные здания.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования