Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

18.10.2009 - Сценарий для уютного сада (часть 2)


Кроме неё, также имеется немало и переводных изданий, посвящённых проектированию жилых загородных сред, а также и отечественных — по выращиванию районированных культур и агротехнике.


Но если, вдруг, возникнет тень сомнения и вопросы, мы обязательно обратимся за консультацией к профессионалам своего дела. Этих вопросов — имеется великое множество, а опытными специалистами: архитекторами, дизайнерами, дендрологами — накоплено достаточно опыта, чтобы посаженные вами хвойные деревья и яблони смогли прижиться, а садовая дорожка никогда не была залита водой, углы вашего участка не зарастали травой и сорняками. Для этого, прежде всего покупку посадочного материала стоит производить в проверенных питомниках, где консультантами являются «ботаники» в самом прямом смысле этого слова. Но, забегать вперёд, не стоит. Итак, приступаем к проектированию сада своей мечты.

Шаг первый. Начинаем писать заявку
Здесь совершенно не влияет такой фактор, что мы приобрели не тронутый, без присутствия следов цивилизации участок или получили в наследство запущенные, но вожделенные шесть соток, для полноценной и комфортной дачной жизни необходим сценарий.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования