Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

02.03.2007 - Выставка-Ярмарка "Дача. Сад. Огород - 2007"


11-я специализированная выставка – ярмарка "Дача. Сад. Огород - 2007" будет проходить с 15 по 20 марта 2007 года в г. Москве в пав. № 20 Всероссийского Выставочного Центра.



Выставка-ярмарка "Дача. Сад. Огород", удостоенная Знака Международного союза выставок и ярмарок. В прошедшей весной, в 10-й выставке – ярмарке приняло участие 320 фирм и организаций, которые представили продукцию произведенную в 25 регионах России и др. странах. Выставку посетило 62 000 человек.

На выставке будут представлены: малая сельхозтехника; садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; электроинструмент; оборудование для индивидуального строительства, деревянные дома и бани; приусадебное растениеводство; удобрения и средства защиты растений; теплицы; укрывной материал; транспортные средства; электроприборы и малогабаритные энергоустановки; дачная и садово-парковая мебель; малые архитектурные формы; товары народного потребления; специализированная литература.

Традиционно в рамках выставки-ярмарки организуется бизнес - экспозиция "Ландшафт Вашего сада" " (LYG - 2007), тематика которой включает все разнообразие товаров и услуг, необходимых для создания современных ландшафтов дачных и приусадебных участков, садов и парков.

Участники выставки и бизнес – экспозиции получат возможность установить новые деловые контакты со специалистами и оптовыми фирмами России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья, провести переговоры и определить перспективы дальнейшего развития.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования