11.03.2007 - ЖЕНЩИН ПРИГЛАШАЮТ НА ВЕСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ-ЯРМАРКУ "ДАЧА. САД. ОГОРОД–2007"

С 15 по 20 марта 2007 года в г. Москве, в пав. № 20 Всероссийского выставочного центра, будет проходить 11-я специализированная выставка-ярмарка "Дача. Сад. Огород–2007".

Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Департамента потребительского рынка и услуг правительства Москвы, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы, при участии Союза дизайнеров Москвы, Московского союза садоводов, общества "Благородный земледелец" и клуба "Цветоводы Москвы".

Данная выставка-ярмарка является крупнейшей в России ежегодной весенней выставкой, удостоенной знака Международного союза выставок и ярмарок. Организаторы выставки: ОАО "Оргтехцентр" Интероптторг", член Российского союза выставок и ярмарок и ЗАО "Инфест". Общая площадь выставки – 4100 кв. м.

В выставке принимают участие 305 фирм, предприятий и организаций из Беларуси, Молдовы, Украины, а также 32 регионов России: г. Москвы и г. Санкт-Петербурга, республик Башкортостан, Карелия, Марий Эл, Удмуртии, Алтайского, Краснодарского и Пермского краев, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Пермской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Челябинской и Ярославской областей.

На выставке будут представлены высококачественные товары, произведенные в Венгрии, Германии, Италии, Финляндии, Португалии, Швеции и других странах.

Тематика выставки: малая сельхозтехника; садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; электроинструмент; приусадебное растениеводство (семена, саженцы, цветы); удобрения и средства защиты растений; теплицы и укрывные материалы; керамика, деревообрабатывающее оборудование; электроприборы и малогабаритные энергоустановки; системы полива и орошения; садово-парковая и дачная мебель; товары народных промыслов; печи и камины; газовое оборудование и приборы; товары для отдыха и спорта; ветеринарные препараты и предметы ухода за домашними животными и птицей; продукция, произведенная в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах; технологии переработки.

В бизнес-экспозиции выставки "Ландшафт вашего сада" будут представлены товары и услуги по декоративному оформлению и благоустройству сада: садово-парковая и дачная мебель; беседки; бассейны и фонтаны; малые архитектурные формы и садовая скульптура.

Среди участников выставки ФГУП ММПП "Салют", агрофирмы "Наш сад", "НК Лтд", "Поиск", фирмы "Палитра", "Август", "Техноэкспорт", Садовая компания "Садко", фирмы "L&T Services" "Роник – Калининград", "Центринструмент", "Челснаб", "Полимер", "Жизнь на даче" ведущие научные учреждения ВСТИСП, ВНИИССОК, ВНИИКХ им. А.Г.Лорха и др.

Выставка позволит ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных селекционеров, инженеров и ученых, которые способствуют получению высоких урожаев.

В программе выставки: подведение итогов III Открытого профессионального конкурса "Дизайн для дачи", заседание секции ландшафтных и фитодизайнеров (Союз дизайнеров Москвы), цикл семинаров по цветоводству и озеленению (клуб "Цветоводы Москвы", доктор с/х наук Исаева И.), видео - презентация ВСТИТСП РСХА, конкурсы и дефиле по тематике выставки.

Информационную поддержку выставке оказали крупнейшие Интернет - порталы: www.allmedia.ru, www.exponet.ru, www.allexpo.ru, www.ex-po.ru, www.agrobiznes.ru, www.agroru.com, www.expoua.соm. (Украина), ФГНУ "Росинформагротех", газеты "Тверская 13", "Ваши 6 соток", "Мир новостей", "Садовод", "Цветок", "Удача-Бизнес", "Сад. Огород. Кулинария", журналы "Приусадебное хозяйство", "В мире растений", "Цветоводство" "Садовая жизнь", "Цветочный клуб", "Ландшафт и дизайн", "Сад своими руками", "Дом", "Потребитель. Садовые дела", "Землевладелец Северо-Запада", "Садовник" и "Крестьянин" и др.

Официальное открытие выставки состоится 15 марта в 12 часов. Время работы выставки: 15 марта с 12 часов до 18 часов. 16 марта – 19 марта с 10 до 18 часов, 20 марта с 10 до 16 часов. Телефоны для справок: (495) 708 -23-45, Факс: (495) 708 -29-74. /Альянс Медиа, 08.03.07/