Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

21.03.2007 - Садоводы выйдут на пикет


Ожидается, что пикет пройдет завтра на площади Столыпина.


Как сообщает пресс-центр НКО ассоциации «Партнерство для развития», пикетирующие будут выступать пикет против ликвидации государственного научного учреждения "Саратовская опытная станция садоводства". Пикет организован инициативной группой по сохранению станции и ее статуса.
Как сообщает пресс-релиз, «станция, как и многие другие предприятия, которые кому-то понадобились, была доведена до банкротства, в ходе работы т.н. ликвидационной комиссии, уничтожались остатки оборудования станции». Участники пикета полагают, что цель банкротства – продажа станции по заниженной цене.
Напомним, что в конце февраля было принято решение о ликвидации станции. Это было сделано в целях оптимизации структуры государственных унитарных предприятий и учреждений области. Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства Саратовской области, в настоящее время проведена инвентаризация имущества, сделан анализ финансового состояния учреждения, подготовлен реестр кредиторов по задолженности станции. Одновременно ведутся переговоры с инвесторами, основными требованиями к которым являются сохранение профиля учреждения, научного потенциала станции, в том числе и кадрового состава.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования