Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

25.03.2007 - «Держава» представила стратегию развития сельскохозяйственных предприятий


23 марта 2007 года в Нижегородском Кремле под председательством Министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Седова Л. К. состоялось совещание с участием руководителей ОАО ГК «Держава», Вице-Президентом – Генеральным директором Дубиновым Д. В., директором ООО «СельПром-НН» Поздеевым М. А. по вопросу реализации плана развития сельскохозяйственных предприятий, входящих в ОАО ГК «Держава».


В заседании так же приняли участие: Макарычев В. А. - заместитель министра с\х по финансовой и инвестиционной политике, Абрамов А. И. – заместитель министра с\х по организации сельхоз. производства, Денисюк В. И. - заместитель министра с\х по продовольственным ресурсам, Малеев И. А. – начальник отдела интенсификации растениеводства, главы Арзамасской, Вадской, Княгиниской и Лысковской администраций и руководители с\х предприятий, входящих в ГК «Держава».
На совещании представители «Державы» озвучили результаты работы по направлениям растениеводство и животноводство за 2006 год, планы на 2007год, проводимые мероприятия в рамках подготовки к весенне-полевым работам. По итогам 2006 г. ГК «Держава» продемонстрировала одни из самых высоких показателей деятельности в сфере АПК среди нижегородских агрохолдингов. В ходе своего доклада Поздеев М. А. представил Cтратегию развития сельскохозяйственных предприятий ГК «Держава» по четырем районам: Арзамасскому, Вадскому, Княгининскому и Лысковскому. В процессе двустороннего диалога власти и бизнеса были рассмотрены существующие проблемы в области животноводства и растениеводства и возможности их решения.
Представители Министерства сельского хозяйства и руководство ГК «Держава» отметили необходимость и особую важность дальнейшего сотрудничества. Руководство Группы выразило готовность принять долевое участие в финансировании долгосрочных программ и направлений в аграрном секторе, а чиновники, в свою очередь, – оказать всестороннее содействие в рамках реализации нацпроекта «Развитие АПК».

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования