Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

24.04.2007 - Названы лучшие сельхозпроизводители


В Тверской области подведены итоги областного соревнования за достижение высоких
производственных показателей в агропромышленном комплексе региона за 2006 год, объявленного постановлением губернатора Дмитрия Зеленина.


Дипломами департамента по социально-экономическому развитию села Тверской области и обкома профсоюза работников АПК, а также денежными премиями в размере 30 тысяч рублей будут награждены руководители девяти сельхозпредприятий по производству и продаже молока Бежецкого, Калининского, Кашинского, Старицкого и Торжокского районов области.
Лучшим предприятием по производству и реализации птицеводческой продукции признана птицефабрика «Верхневолжская» Калининского района области. Лидером в звероводстве стало ООО «Меха» Калининского района. Дипломами и денежными премиями в размере 20 тысяч рублей отмечены 6 молочнотоварных ферм региона и 2 фермы по откорму крупного рогатого скота, а также цех по откорму свиней №5 племзавода «Заволжское» Калининского района и звероводческая бригада №6 ООО «Меха».
Аналогичных наград и денежных премий в сумме 25 тысяч рублей удостоятся 8 лучших предприятий растениеводства области, Тверская государственная сельскохозяйственная академия, ГНУ ВНИПТИМЛ и ГНУ ВНИИЛ.
Денежные премии в размере 20 тысяч рублей и награды департамента села и обкома профсоюза работников АПК получат Вышневолоцкий мясокомбинат, ОАО «Старицкий сыр», ЗАО «Кузнецовский сыродел» Молоковского района и ржевское ОАО «Молоко». Среди крестьянских (фермерских) хозяйств победителями стали два КФХ Калининского
района – «Каляскин Н.Д.» и КФХ «Харитоново». Их руководители также получат
дипломы департамента села и обкома профсоюза работников АПК и денежные премии в
размере 15 тысяч рублей.
Глава администрации Конаковского района Михаил Попович назван победителем
соревнования в номинации «За лучшую постановку работы по развитию сельских
территорий».

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования