Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

18.10.2009 - Жидкая подкормка (часть 3)


Некоторые затруднения могут возникнуть, если у вас большая поливочная площадь, и вы используете для полива шланги.


В этом случае можно использовать дополнительную насадку к шлангу.

Насадка должна иметь тот же диаметр что и шланг, перпендикулярно к насадке врезается трубка значительно меньшего диаметра со скосом в 35-40 градусов в направление движения воды. Во время движения воды под давлением возникает разряжение, которое подсасывает жидкий компост из резервуара. За счет этого происходит смещение воды и нашей прикормки.

После того как вы израсходуете всю жидкость из бочки, ее следует вновь залить водой и использовать непосредственно для полива через 1-2 дня, без разбавления. Это связано с тем, что оставшиеся в бочке растения содержат еще много жидкости – удобрения. После этого следует удалить остатки растений и начать весь процесс изготовления с начала.
Если вам нужен большой объем жидкого удобрения, рекомендуем вам закладывать новые баки с интервалом в 3-4 дня, что обеспечит вас необходимым количеством жидкого удобрения.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования