Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

20.11.2009 - Уникальные возможности для небольшого сада (часть 2)


Желая изолировать свой балкончик от прохожих, лучше воспользоваться классическим английским стилем, установив деревянные решетки или ширмы, которые в дальнейшем будут обвиты вьющейся растительностью.


Стоит попробовать завести японский садик, если вы предпочитаете восточный стиль со всей его театральностью и наличием большого количества хаотично расположенных деталей, таких как камешки, вазоны из керамики и конструкции из бамбука, совсем необязательно быть профессионалом. Важно воплотить в жизнь садик таким, каким вы его представляете.

Такой стиль как кантри-сад, успел завести на сегодняшний день довольно большое количество почитателей, очень хорошо на балконе в таком стиле будут гармонировать такие растения как пеларгония, петунья или чернобрывцы, особенно, если фоном для них послужит оригинальный «тын», сделанный из хвороста и налакированный.

Деревня-замыслы воплощения
Желающим, воплотить в жизнь всю прелесть села, можно посетить садоводческий магазин, прикупив там необходимые детали, это может быть специальный полубочонок, в котором и можно посадить свои растения. Желательно не применять почву из глины, а воспользоваться специально предусмотренный для этого землей, предварительно проделав в днище горшочка отверстия, заложив их небольшим количеством маленьких камней. Это поможет совершенствовать дренаж.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования