Садовая дорожка своими руками

Первый шаг
Первым делом следует удалить старую дорожку. Процесс этот довольно приятный и интересный. Используйте кувалду или отбойный молоток для этих целей.

Садовая дорожка своими руками (часть 2)

Пятый шаг
Стоит добавить еще песка на утрамбованную поверхность. Для дорожки необходимо использовать строительный песок.

Мощение твердым покрытием

Твердые покрытия, называемые мощением, необходимы в любом саду. Дорожки, дороги, тропинки - важный функциональный элемент благоустройства.

Мощение мягким покрытием

Наиболее простое для устройства и доступное по цене, а в некоторых случаях и самое дешевое покрытие - это сыпучие материалы, так называемые "отсыпки".

Патио

Слово "патио" испанское и обозначает двор без крыши, площадку с твердым покрытием для садовой мебели, солнечной ванны, барбекю и места для детских игр летнее. Патио - это долговечное и очень практичное сооружение.