Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

05.04.2007 - Тюменским аграриям пригодится опыт СКО


Тюменскую область заинтересовал опыт развития АПК Северо-Казахстанской области (СКО), и особенно опыт, накопленный в отрасли растениеводства. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.


«Нам интересны вопросы поставки семян, - отметил В. Якушев. - Как известно, Тюменская область находится в зоне рискованного земледелия, у нас возникают некоторые проблемы с семенами. Но при этом мы прекрасно понимаем, что хлеб выращивать надо. Поэтому опыт Северо-Казахстанской области нам интересен».

В. Якушев напомнил, что 40% населения области проживает в сельскохозяйственной зоне и занято в основном в АПК. По мнению губернатора, именно в эту отрасль должны прийти новые технологии, современное оборудование и производительная техника. «В АПК должны использовать и новые виды семян, чтобы получать высокие урожаи хорошего качества, - добавил глава региона. - Это позволит значительно повысить эффективность данного сектора экономики, что приведет к уменьшению субсидирования АПК».

В. Якушев также выразил надежду, что в процессе обсуждения этих вопросов стороны выйдут на конкретные проекты.

Предусмотрено и создание совместных предприятий, а также поставки на взаимовыгодной основе племенного скота, продовольственного и фуражного зерна, продукции сельскохозяйственной переработки, семян, средств химической защиты растений, техники, запасных частей и оборудования.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования