Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

09.04.2007 - В Воронеже подведены итоги соревнования работников АПК


В Воронеже подводили итоги экономического соревнования работников АПК области за повышение эффективности производства и качества работ в 2006 году. По этому поводу в Академическом театре им. Кольцова собрались главы муниципальных районов области, руководители районных органов управления АПК, сельскохозяйственных предприятий, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов сельскохозяйственного профиля.



Открывая совещание, губернатор области Владимир Кулаков отметил, что воронежский АПК динамично развивается: растут объемы произведенной сельхозпродукции, реализуются инвестиционные проекты, 2006 год 70% сельхозпредприятий завершили с прибылью. Так что сегодня награды получают «лучшие из когорты достойных», те, кто вкладывает в работу на земле не только все свои силы, но и душу, - подытожил В. Кулаков.

За инвестирование аграрного сектора экономики Воронежской области благодарственное письмо губернатора получил президент группы компаний «ЭкоНива» Штефан Дюрр. Одно из предприятий его компании работает в Лискинском районе Воронежской области уже 5 лет. Успешно развивает растениеводство, занимается семеноводством новейших сортов зарубежной селекции, а с прошлого года включилось в реализацию приоритетного национального проекта - ведет строительство животноводческого комплекса. В этом году предприятие значительно расширилось, за счет присоединения нескольких хозяйств района.

В ответном слове Штефан Дюрр поблагодарил руководство области за высокую оценку его деятельности, за помощь и поддержку в работе. А также за доверие: «Спасибо, что доверили свои земли человеку из Германии», - сказал Штефан Дюр руб.

Отметим, что Лискинский район, где работает «ЭкоНиваАгро», по итогам экономического соревнования занял первое место. Поскольку район занимает лидирующие позиции уже более трех лет подряд, знамя победителя было передано в Лискинский район на постоянное хранение.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования