Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

05.08.2007 - 26-29 сентября будет проходить выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород — 2007»


Днепропетровская торгово-промышленная палата (ДТПП) 26-29 сентября проводит выставку «Дача. Сад. Огород— 2007».


По информации ДТПП, ожидается участие в выставке более 50 экспонентов из 12 регионов Украины (Киев, Хмельницкий, Винница, Черкассы, Запорожье, Николаев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Крым), которые представят свою продукцию: саженцы, семена, удобрения, средства защиты растений, садово-огородный инвентарь, декоративные растения.

Цель выставки-ярмарки, как отмечают в ДТПП, — презентация новинок для фермеров, обмен опытом и наработками в области селекции; демонстрация навыков в сфере ландшафтного дизайна.

Выставка «Дача. Сад. Огород» будет проходить в Днепропетровске уже седьмой раз.

«В отличие от предыдущих аналогичных мероприятий, состоится также презентация мини-техники для обработки грунта и растений. В ходе выставки-ярмарки участники представят технику, которая позволяет обрабатывать участки с минимальными затратами и максимальной эффективностью, поделятся навыками и знаниями ведения садово-огородных работ, презентуют новинки литературы по ведению приусадебного хозяйства», — сообщили в ДТПП.

Выставка будет проходить в дворце культуры «Днепропресс» по адресу: 12 квартал, ул. Ермоловой, 35. Время работы — с 10.00 до 18.00.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования