Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

18.10.2009 - Жидкая подкормка


Человек, который имеет свой участок земли для выращивания культивированных растений, имеет представление, что такое компост.


Это органическое удобрение для подкормки, получаемое при перегное растений. Спору нет, это замечательное удобрение, но проблема в том, что его необходимо готовить несколько лет. Сомневаюсь что, кому то нравиться вид компостной кучи у себя на участке.

Многие забывают о существование другого способа удобрения, который более быстрый, чем компост. И совсем не обязательно бежать в магазин за дорогостоящими удобрениями или ходить по соседним участкам в поисках доброго человека, который поделится с вами компостом. Хочу привлечь ваше внимание к жидкой подкормке или другими словами вытяжке из травяных отходов.

В последние годы такое удобрение абсолютно беспочвенно отвергается дачниками, хотя на самом деле она может заменить почти все удобрения, необходимые для выращивания овощей на своей даче. Изготовление такого жидкого удобрения достаточно просто. Для приготовления жидкого компоста вам нужно взять бочку (или другой объемный резервуар) и расположить на солнечном месте, которое не продувается.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования