Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

05.03.2008 - Как нужно ремонтировать кран: рекомендации и качество работы


Не так давно на рынке появилась новая, но достаточно перспективная услуга - «Муж на час». В данную услугу входит разнообразный спектр мелких работ по дому. Например, если установка унитаза - при недостаточном опыте может занять практически весь день, а профессионалы, которые имеют огромный стаж за своей спиной сделают всё быстро и качественно.


Не так давно на рынке появилась новая, но достаточно перспективная услуга - «Муж на час». В данную услугу входит разнообразный спектр мелких работ по дому. Например, если установка унитаза - при недостаточном опыте может занять практически весь день, а профессионалы, которые имеют огромный стаж за своей спиной сделают всё быстро и качественно. Одно из наиболее весомых преимуществ в том, что такая команда реагирует сразу же после звонка, Вам не придется ждать несколько дней - они прибудут к Вам максимально быстро.

Вам не нужно ждать сантехника целый день для установки унитаза или бригаду работников, чтобы они произвели малярные работы, принеся Вам много хлопот. Нужно всего лишь вызвать мужа на час, и он быстро и профессионально испольнит для Вас все виды работ. Особенно это важно для тех людей, кто ценит свое время и хочет быстро и качественно решить проблемы с бытовым ремонтом.

Установка унитаза и малярные работы теперь не будет для Вас проблемой. Просто набираете наш номер в любое время суток, и к вам на дом приедет специализированный мастер, который вежливо выслушает все Ваши пожелания и исполнит полный спектр работ - от монтировки сантехники и унитаза до электромонтажных и малярных работ.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования