Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

20.11.2009 - Маленьким садоводам, прилежным огородникам (часть 3)


Разнообразие сортов томатов дает возможность выращивать не только красные, но и желтые, оранжевые, розовые и даже полосатые плоды.


Например, к сортам томата с мелкими плодами относятся: «Водопад», «Сладкий миллион», «Зимняя вишня» F1, «Праздничный». Сорта с желтыми плодами: «Вишня желтая», «Де барао золотой», «Желтый шар», «Золотой петушок». Сорта с оранжевыми плодами: «Де барао оранжевый», «Очарование». Сорта с розовыми плодами: «Де барао розовый», «Жемчужинка», «Розовый слон».

Малыши будут очарованы круглой морковкой сорта «Пармекс» F1 или «Парижская каротель 443» с яйцевидным корнеплодом. Для посадок ранней весной можно использовать редис традиционной красной окраски или добавить белый редис: «Вировский белый» и «Моховский» или даже желтую редиску «Злата».

Не рекомендуется разрешать малышам пользоваться взрослыми садовыми инструментами. Приобретите для них инструменты соответствующего размера и научите пользоваться ими. Миниатюрные лопатки или грабельки превратят работу в саду и в огороде из скучной обязанности в забавную игру. Малыш с собственной маленькой тачкой или самодельной тележкой облегчит ваш труд. Он поможет вам перевезти выполотые сорняки на компостную кучу и с гордостью доставит первый урожай овощей на кухню к маме.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования